Доступен ли мне забрать ребёнка без оформления документов, если я временно оформил опекунство на бабушку, а мать лишена родительских прав?

• г. Челябинск

Уехал на заработки временно оформил опекунство на ребёнка на бабушку, мать лишена родительских, могу ли я забрать ребёнка без оформления документов.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в том случае. если закончился срок временной опеки. Удачи Вам и всего хорошего.