Какой налог при продаже квартиры нужно заплатить государству?

• г. Липецк

Купили квартиру 3 года назад. Сейчас хотим ее продать, и купить такую же в другом районе. Какой налог государству должны мы будем заплатить при продаже своей квартиры. Валерий.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если ранее не воспользовались налоговым вычетом. подаёте 2 декларации одну о доходах. вторую о расходах и вам всё отрегулируют в налоговом органе. Удачи Вам и всего хорошего.