Какие документы нужно приложить к иску в суд по поводу неправильного назначения пенсии по личному делу?

• г. Ханты-Мансийск

В л/к ПФР в свед-х о состоянии инд. л/с значение пенс. Баллов - 193. А пенсию назначили из расчета 187 баллов. Какие докум. Приложить к иску в суд?

Ответы на вопрос (1):

документ о назначении пенсии и расчет баллов т.е скриншот страницы вашей в личном кабинете заверенный нотариально. отказ пф рф произвести проверку расчета пенсии