Срок для вывоза вещей из блокированной постройки под снос

• г. Краснодар

Хотел бы узнать, есть ситуация что блокированной постройки таунхаус назначен под снос судом первой инстанции-хотелось бы узнать сколько даётся время что бы вывести все вещи из него в другое жильё?сколько приставы дают на это время-что бы покинуть жильё под снос?

Ответы на вопрос (1):

Они должны прислать вам постановление о возбужденнии исполнительного производства, где будет указан срок сноса