Выделять долю в натуре из общедолевого земельного участка при продаже третьему лицу - необходимость или нет?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли выделять долю в натуре из земельного участка, находящегося в общедолевой собственности при продаже своей доли третьему лицу?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да конечно. стоит выделить. Удачи Вам и всего хорошего.

Закон не требует обязательного реального выделения доли (реального раздела) земельного участка перед продажей. Не всегда возможен реальный раздел земельных участков.