Законность закрытия общежития на лето и проблема неправомерной оплаты - куда обратиться и что делать?

• г. Красноярск

Такая ситуация я проживаю в общежитии но на лето его закрывают а платить заставляют, это законно вообще? И куда я могу обратиться? И по поводу оплаты везде написано даже на сайте техникумма что оплата за общежитие должна быть не более 3% от стипендии но у нас же стипендия около 700 рублей а оплата 500. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу в прокуратуру