Продолжение процесса получения гражданства для русской девушки, желающей выйти замуж за еврея
• г. Ашдод
Руская девушка в процесе получения гражданства разводится. Но встретила другова мущину (еврея) с кем хочет расписатся. Што нужна зделать для продолжения процеса грожданства?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
нужно уточнить какие у нее основания, кроме брака, для Российского гражданства есть