Возможно ли иметь два гражданства, если имеешь российский и молдавский паспорт?

• г. Тирасполь

Я являюсь гражданкой Молдовы. Имею загран и внутренний. А недавно я получила внутренний РФ, имея при этом загран РФ. Эти документы делались до моего совершенолетия. Сейчас мне 19. Скажите, имею ли я права содержать два гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не имеете такого права конкретно с Молдовой.

Добрый день. Уточните Ваш вопрос в органе миграции или если Вы в Молдове, то в Консульстве РФ