Возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 2, присутствие адвоката вызывает сомнения - необходимо ли предоставить ходатайство от бывшей жены о некоторых финансовых обязательствах?

• г. Самара

Возбуждено уг. дело по статья 228 часть 2. В разводе, имеет несовершеннолетнего ребенка. Адвокат дежурный, можно считать что его нет. Подскажите пожалуйста вот св-во о рождении ребенка предоставил, а может нужно там какое нибудь ходатайство бывшей жены, что деньги ежемесячно дает (правда не официально, т.к. и работал не официально..)? Вообще есть ли смысл в такой справке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла. Характеристики соберите.