Какой срок для повторного обращения к судебным приставам после возврата исполнительного листа?

• г. Краснодар

У меня есть исполнительный лист, в течении какого срока я могу повторно обратиться к судебным приставам, т.к. мне его вернули спустя пол года с момента подачи. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

В любое время можете подать, только не выходите за рамки трехгодичного срока. Вот и подавайте сейчас. Срок заново начнет идти.

В течении трех лет, но лучше раньше.

Добрый день!

-в течении 3 лет

-через пол года

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Здравствуйте. В течении трех лет можете предъявить.