Заявление о предоставлении внеочередного жилья на основании моей инвалидности и наличия хронического заболевания из списка, признанного городом

• г. Екатеринбург

Как сформулировать заявление на имя главы города что я имею справку вкк о наличии хронического заболевания входящего в Перечень заболеваний, дающих инвалидам право на внеочередное предоставление жилья. Признаны малоимущей и сейчас стою в общей очереди уже 4 года. Я сама инвалид 1 группы 3 степени дана бесрочно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменно форме (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, обязательно приложите Справку или хотя бы копию.