Эффективные способы продления аренды земли под гаражом без посредников и больших финансовых затрат

• г. Ростов-на-Дону

Как проще всего самостоятельно добиться продления договора аренды земли под гаражом. Несколько лет отказывают в этом без установления права собственности на гараж. Много предложений от посредников, но все это не по карману.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите самостоятельно, то пишите заявление в ДИЗО о продлении договора или заключении договора аренды на новый срок.