Дочь получила права в ГИБДД, но без кода подразделения - что делать?

• г. Москва

Сегодня дочь получила права в ГИБДД. Живём очень далеко от областного центра, где проходили экзамены. Девушка встала в два часа ночи, чтобы успеть приехать к 8. В результате на правах ей не поставили автоматом категории М и А 1, но это не беда. Беда в том, что сразу после ГИБДД нет кода подразделения. Совсем. Удостоверение еле успели получить в 17.00, в последнюю минуту перед закрытием. Впереди два дня выходных. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

да ничего нельзя сделать за выходные Придется понедельника ждать