Можно сформировать следующий заголовок:\nОтказ от освидетельствования и вопросы возможного учёта и прохождения комиссии на права

• г. Тула

С предприятия возили на освидетельствование, дышать отказался мотивировав недоверием к прибору, в протоколе доктор написал состояние алкогольного опьянения не наблюдается, могут ли меня поставить на учёт,и смогу ли я пройти комиссию на права?

Ответы на вопрос (5):

Не могут поставить на учет. Нет оснований.

Здравствуйте! На учет вас поставить не смогут.

Нет, не поставят на учет.