Вопрос - Могу ли я, работая фельдшером на скорой помощи, получить субсидию на приобретение жилья или другую помощь?

• г. Курск

Я работаю фельдшером на скорой помощи. Мне 32 г. имею ребенка, не замужем. Своего жилья нет. живу с родителями. Имею ли я право получить субсидию на приобретения жилья? Или еще какую нибудь помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят сможете .