Как правильно поступить маме, желающей прописаться в доме, чтобы не нарушить права детей?

• г. Белгород

Спасибо, ответы меня удовлетворили полностью, но есть к этому вопросу еще один, мама с третьим ребенком (ему 1 г 1 м.) хотела прописаться в это дом на что работник паспортного стола сказал, что прописать не могут, т.к. ущемляют права двух детей на которых оформлена дарственная, как правильно поступить этой маме? С ув. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если это доли детей. она никак не зарегистрирует последнего ребёнка. Пусть отец ребёнка и позаботится об этом. Удачи Вам и всего хорошего.