Муж приговорен к реальному сроку после кражи без взлома в Москве - что делать?

• г. Челябинск

Мой муж уехал на вахту в Москву и там с приятелем совершил кражу в магазине попался на камерах видеонаблюдения, кража без взлома его арестовали до суда потому что иногородний ущерб составляет около 3000 т. р.Ранее муж не судим не привлекался характеристика хорошая 2 малолетних детей. У мужа статья 158 ч 2 п а,суд был его посадили на 8 месяцев в колонию поселения,16 августа я написала ему письмо 17 уже пришёл отчёт о том что он получил и ответа от него нет. Сегодня я звонила в сизо где он сидит мне там ничего не сказали ответили что не имеют права разглашать сама я с Челябинской области сказали приехать и тогда они скажут ехать далеко город большой ничего незнаю. Подскажите пожалуйста что мне делать почему не дали условный срок?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Может ваш муж что то не договаривает, если условку не дали. Или не профессионализм адвоката.

---Здравствуйте, значит у вас не вся информация. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Раз не дали, значит, не было оснований. Никто Вам заочно гадать не будет. Надо, как минимум смотреть приговор.

Возможно потому, что не признавал вину - дали реальный срок. Узнавайте информацию о нем через его адвоката.