Как поступить, если бывший работодатель уволил беременную сотрудницу и обвиняет в краже - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Я бы хотела узнать, что мне делать если мой бывший роботадатель уволил меня беременной, и бвеняет в краже. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! подавайте в суд иск о восстановлении на работе.

---Здравствуйте, обращаться в суд и восстанавливаться на работе. (правда если на момент увольнения вы ему предоставили справку о беременности) Удачи Вам и всего хорошего.

Можете восстановиться в судебном порядке. Если обвинения беспочвенны, можете привлечь его к ответственности