Как уволиться из частного детского сада без заключенного трудового договора и получить расчетные?

• г. Санкт-Петербург

4 недели назад я устроилась с частный детский сад, но работодатель так и не заключил со мной трудовой договор. Отработав я поняла что условия работы меня не устраивают, как я могу уволиться и получить расчетные? Оплату за первые 2 недели я получала под расписку.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, просите произвести вам выплату и увольняйтесь. Удачи Вам и всего хорошего.

пишите заявление, уволят