Как пересмотреть судебный приказ по задолженности по кредитной карте банка Авангард в связи с невозможностью участия в заседании и возможностями оспаривания решения?

• г. Астрахань

Есть задолженность по кредитной карте банка Авангард, (не мог обслуживать свои обязательства в связи с потерей работы) Сегодня 20.08.16 г узнаю (на портале судебных приставов) ,что в отношении меня есть Судебный приказ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № *** г.Москва ИП от 22.07.2016 г., территориально нахожусь и проживаю в другом городе, о судебном заседании и его решении не был уведомлен и возможность участвовать в заседании и предоставлять свои аргументы и возражения не мог. Что можно сделать на данном этапе.

1. Возможно ли опротестовать данное решение?

2.Возможно перенести разбирательство по месту проживания?

3. Возможно ли просить суд рассмотреть рассрочку платежа?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать возражения на судебный приказ, суд его отменит.

1. Возможно ли опротестовать данное решение?

Возможно. для этого нужно получить судебный приказ и написать на него возражения в течении 10 суток с даты получения.

2.Возможно перенести разбирательство по месту проживания?

Нет.

3. Возможно ли просить суд рассмотреть рассрочку платежа?

Да.