Как поступить - ждать место в детском саду в Краснодаре или обратиться в МФЦ в городе?

• г. Краснодар

Мы с семьёй собрались передать в город, живем в селе и вот нашему 2 годовалому ребёнку подошла очередь в сад, а нам переезжать, отказываться нам от этого сада и вставать на очередь в городе, нам сказали что можно в мфц в городе дать запрос на садик, в котором мы числимся и нам найдут место в городе в срочном порядке, так ли это. ведь в городе в садик только с 3 лет. незнаем как поступить, терять место или ждать в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. А отказываться Вам или нет - это уж Вам решать.