Муж говорит, что ему разрешено звонить раз в день из КПЗ на пять минут - правда ли это?

• г. Воронеж

Муж позвонил и сказал что посадили на пять суток. Звонит раз в день. Говорит что перед прогулкой его телефон ему дают позвонить на пять минут. Не врет ли он?разве можно звонить из кпз раз в день?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не по адресу если задержали то он находится ИВС это изолятор временного содержания туда позвоните или для административно задержанных может управлял авто в пьяном виде или еще что то из этой темы.

При административном ареста могут разрешить звонки. Пусть привезет постановление суда.