Как оформить право на наследство, если в свидетельстве о расторжении брака не указана девичья фамилия?

• г. Москва

Умерла моя бабушка. Маме (ее дочери) как прямой наследнице полагается компенсация по закрытым счетам в Сбербанке. Для оформления права на наследство мама должна доказать, что она является дочерью умершей. Но она дважды была замужем и оба раза меняла фамилию. В свидетельстве о расторжении брака девичья фамилия не указана. Что делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Приносить все документы о рождении и расторжении браков - чтобы установить это.

Если не удается нужно обратиться в ЗАГС, если там сведения не сохранились, придется устнавливать родство в судебном порядке.