Как добиться того, чтобы забор соседа проходил по красной линии
• г. Казань
Ворота моего жилого дома выходят на проезд, с другой стороны которого собственник строит забор с выходом за красную линию. На мою информацию о положении красной линии не обращает внимания. Как правильно поступить, чтобы его забор проходил по красной линии?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Здравствуйте. Это должна контролировать администрация города. Обратитесь с жалобой в отдел земельного контроля и в управление архитектуры г.Казани.
Удачи Вам.
Спросить21.08.2016, 00:22,
г. Казань
Заставить можно,лишь через контролирующие органы,ну либо самоуправством.