Как пожаловаться на новую высокую крышу, уменьшающую доступ света и закрывающую вид из окон?

• г. Санкт-Петербург

Новый собственник (не жилец) строит на сарайчике перед моими окнами высокую крышу (была плоская). Закрывает вид, уменьшает количество света во дворе-полуколодце. Куда мне пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Начните с отдела архитектуры и градостроительства администрации.

Если сарайчик находится менее, чем в 15 м от нашего дома, и его хотят сдавать под офис, это разве законно?

Обратитесьв компетентные органы онисделают вывод,сложно так сказать без документов