Как получить справки психолога и нарколога для автошколы, если я прописана в Сочи не долго?

• г. Сочи

Я прописана в Сочи 2.8 мес. могут ли мне дать справки психолог и нарколог для автошколы или нужно ехать за справкой на старое место жительство и брать справки что не состаю там на учете?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к психологу и наркологу по месту регистрации.