Нужно ли предоставлять дополнительные справки при прохождении медкомиссии, если адрес регистрации и место жительства разные?

• г. Владивосток

Адрес места жительства и регистрации разные, при прохождении мед комиссии для работы справки от нарколога и психолога получил по месту прописки, нужно ли для заключения брать ещё и справки по месту прибывания.

Ответы на вопрос (1):

Павел, не нужно, если вы получили справки по месту регистрации. Удачи.