Как поступить, если после суда с Сбербанком долг передали коллекторам, несмотря на платежи в банк?

• г. Великий Новгород

Как быть если уже прошел суд со сбербанком но почему то после суда передали коллекторам. Они представили договор цессии. Первый платеж платили в Сбербанк на ссудный счет. А коллекторы говорят что Сбербанк эти деньги им перечислил.

Ответы на вопрос (1):

Платите по решению приставам,а не коллекторам.