Как родителям поступить после травмы ребенка и какую компенсацию они могут получить?

• г. Липецк

Вопрос: несовершеннолетний ребенок был сбит на пешеходе автомобилем, получил многочисленные ссадины, ушибы, гематому,; водитель признает вину и предлагает родителям компенсацию и помощь, как родителям быть? Какой размер компенсации за моральный ущерб и на лечение ребенка они могут получить?

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации Вы сами решаете какой, а суд уже будет уменьшать или нет