Иные способы обжалования срока проживания в чужой квартире при выселении, установленные ГПК РФ

• г. Краснодар

Какие иные, установленные ГПК РФ способы обжалования судебного постановления, кроме кассационного порядка, есть для обжалования срока проживания в чужой квартире при выселении, если срок определён аппеляционной инстанцией.?

Ответы на вопрос (1):

Никаких больше