Нарушение ПДД - Пересечение двойной сплошной и его последствия

• г. Нижний Новгород

Выехал со стоянки перпендикулярно двойной сплошной, пересёк её и поехал как положено, влево. Метров через 50 увидел камеру слежения. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! см. ст.12.15. ч.4 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Штраф Вам грозит

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, 12.15 ч.3 КоАП Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятстви штраф 1000 -1500 р

возможна скидка 50% Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У меня была следующая ситуация, я ехал в гости, пропустил поворот, затем развернулся на двойной сплошной и поехал в обратном направлении. Какое наказание может грозить мне?

На трассе пересек двайной сплашной и камера засняло. Что будет?

Здравствйте! Подскажите пожалуйста, как мне действовать и что мне грозит в следующей ситуации? Совершил обгон за городом, выехал на полосу встречного движения, полоса была сплошной, закончил обгон на прерывистой, через 300 метров стояла машина ГИБДД, остановила, у них была камера, которая всё зафиксировала, составили протокол и забрали права, дали времянку, что делать?

При обгоне транспортного средства я выехал на полосу встречного движения. Когда я начинал обгон была прерывистая линия, но когда я завершал манёвр я не успел обогнать до начала сплошной и пересёк сплошную линию. За это забрали водительские права и назначили суд. Раньше нарушений небыло. Какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На разделении дорог стояла камеразаписала на видио, через 200 метрой инспектор дпс остановил меня и изял водительское удостоверение, какое наказание гразит мне в этом случае,

Сегодня я закончил на сплошной обгон потом увидел в далеке машину дпс думаю в машине была камера я развернулся и поехал обратно что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение