Нарушение ПДД - Пересечение двойной сплошной и его последствия

• г. Нижний Новгород

Выехал со стоянки перпендикулярно двойной сплошной, пересёк её и поехал как положено, влево. Метров через 50 увидел камеру слежения. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! см. ст.12.15. ч.4 КоАП РФ

Штраф Вам грозит

---Здравствуйте, 12.15 ч.3 КоАП Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятстви штраф 1000 -1500 р

возможна скидка 50% Удачи Вам и всего хорошего.