Вопрос о наказании за обгон вне разрешенного места в присутствии автомашины с камерой ДПС.

• г. Краснодар

Сегодня я закончил на сплошной обгон потом увидел в далеке машину дпс думаю в машине была камера я развернулся и поехал обратно что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Это выезд на встречку, штраф 5000 рублей или лишение, если камера то штраф.

Я понимаю но думаю у них стояла обычная камера в машине разводят стоят что они могут сделать с такой записью.

"... что они могут сделать с такой записью"

Всё что угодно! Дождитесь письма из ГИБДД.