Где можно ознакомиться с результатами, можно ли снять копию и кто имеет право и возможность её получить на руки.

• г. Краснодар

Была проведена судебная технико-криминалистическая экспертиза. Где можно ознакомиться с результатами, можно ли снять копию и кто имеет право и возможность её получить на руки. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь участником уголовного судопроизводства по данному делу - проблем с ознакомлением нет.