«Как избавиться от проблем с со-проживанием и выселиться из квартиры - инструкция и рекомендации»

• г. Чебоксары

Как выселить из квартиры из за Невозможность совместного проживания что нужно делать куда обращаться ответ подробней дайте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вова зависит кого хотите выселить прописанного или собственника.Если прописанного то через суд,а если собственника то никак