«Как избавиться от проблем с со-проживанием и выселиться из квартиры - инструкция и рекомендации»

• г. Чебоксары

Как выселить из квартиры из за Невозможность совместного проживания что нужно делать куда обращаться ответ подробней дайте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вова зависит кого хотите выселить прописанного или собственника.Если прописанного то через суд,а если собственника то никак

Спросить
Пожаловаться

Есть ли еще такая статья, по которой можно выселить за невозможностью совместного проживания. Когда то было такое, что можно было выписать человека, если больше двух приводов в милицию в год с доказательствами невозможности совместного проживания.

Спасибо.

При каких условиях можно выселить родного сына из квартиры: постоянно хулиганит, дебоширит, создал невыносимые условия для совместного проживания, уже была куча заявлений в увд, прокуратуру, было даже уголовное дело по статьям 115,119 УК РФ, находили оружие и т. Что нам делать и куда еще обращаться. Квартира муниципальная.

Я обратилась в суд с заявлением о выдаче судебного приказа. В заявлении просила выселить из квартиры свою свекровь, сославшись на невозможность совместного проживания. За квартиру не платит, шумит. Вынесет ли судья решение или нет? Очень нужно.

Разведённые супруги проживают в совместно нажитой ипотечной квартире (ипотеку плотят поровну). частые скандалы, пьянки отца при которых ребёнку некомфортно сделали своё дело что невозможно совместное проживание. Квартира принадлежит всем по 1-3 доли собственности (бывшие супруги и н-сов летняя дочь). бывшая супруга подала на лишение родительских прав отца и на выселение его из квартиры по причине невозможности совместного прживания. Другого жилья у б супруга нет. суд лишил отца родительских прав и признал невозможность совместного прживания. КУДА ВЫСЕЛЯТ ОТЦА ЕСЛИ У НЕГО ДРУГОГО ЖИЛЬЯ НЕТ?

Девушка обратилась в суд с заявлением о выдаче судебного приказа. В заявлении просила выселить из квартиры свою свекровь, сославшись на невозможность совместного проживания. Как должен поступить судья с заявлением? Подробно пожалуйста. Спасибо заранее.

Сын ведет аморальный образ жизни, хулиганит, изведается над матерью, угрожает.

Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коммунальной квартире. Знаю о том, что нужно согласие соседей. Пожалуйста опишите подробнее как это делать? Что писать в письме? Заказное письмо? Пожалуйста подробный ответ.

Мой бывший муж подал иск о нечинении препятствий к проживанию в 2-х комнатной муниципальной квартире, а я подала встречный иск о невозможности совместного проживания. Могу ли я подать еще один иск о невозможности совместного проживания от несовершеннолетней дочери (ребенку 11 лет). У меня есть акт опеки и заключение психолога школы, что ранее при совместном проживании с отцом у ребенка имелись проблемы. Если подача иска возможна, подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать.

С уважением Виктория.

Если при разделе совместно нажитой квартиры суд установит невозможность совместного проживания (скандалы драки пьянки при ребёнке), то положенная доля собственности дебоширу будет присуждена или его могут выселить без признания его доли собственности в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение