Как выселить родного сына из муниципальной квартиры при нарушениях и угрозах безопасности

• г. Москва

При каких условиях можно выселить родного сына из квартиры: постоянно хулиганит, дебоширит, создал невыносимые условия для совместного проживания, уже была куча заявлений в увд, прокуратуру, было даже уголовное дело по статьям 115,119 УК РФ, находили оружие и т. Что нам делать и куда еще обращаться. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (4):

Что нам делать и куда еще обращаться.

---не снимите с регучёта. даже в судебном порядке.

Даже на основании статьи 91 жилищного кодекса?

Ирина, я Вам отвечал, основание такое есть, но добиться позитивного решения можно только в реально очень серьёзных случаях и нужна не только очень грамотная работа в суде, а и правильные действия до суда.

Зачем десяток раз одно и то же спрашивать?

Это лучший ответ

Выселение - крайняя мера. Просите ДЖП выслать ему предупреждение. Если хотя бы раза два такие предупреждения будут направлены и никакого результата не дадут - тогда можно обращаться в суд. До этого - бессмысленно.