Как прикрепить ребенка из Украины к поликлинике в Подмосковье при временной регистрации без полиса ДМС?

• г. Москва

Как прикрепиться к поликлинике в Подмосковье ребенку 6 лет, гражданин Украины по временной регистрации. Без полиса ДМС, так как он не распространяется на поликлинику где временная регистрация ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не получится.