Банк ВТБ 24 блокирует зарплатную карту из-за задолженности по кредиту - без суда и приставов

• г. Ставрополь

Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту. Без суда и приставов. Зарплату снять не могу все снимают. Обьяснили что блокирует программа. Причина задолжнать по кредиту.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

проблема точно не в программе.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Добрый день. Можете попробывать пробить информацию на сайте ФССП - http://r26.fssprus.ru/. Обращайтесь к приставам и погашайте кредит.