Как получить добро отдельной опеки на продажу комнаты в коммуналке с долей от детей

• г. Калининград

У меня комната в коммуналке, в доле я и дети (8 и 14 лет). Ещё у них доли в квартире их отца, там же и прописаны. Хочу продать комнату, что б деньги пошли в стройку дома в садовом обществе. Какие у меня есть варианты, что б отд. опеки дал добро на продажу комнаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нужно будет после продажи перечислить на счет ребенка в банке стоимость доли детей.