Какова будет моя зарплата в декрете, если 50% уже вычитаются в пользу банка?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, у меня с з/платы высчитывают 50 процентов в счёт банка, я пошла в декрет, с декретных тоже заберут 50 процентов?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да конечно. Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс] [Глава 16] [Статья 203]

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Могут, если это не единственное жильё.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У сесры с заработной платы высчитывают 50%. (судебные приставы) Скоро она пойдет в дикрет, имеют ли права высчитать с дикретных? Или дикретные это не детско пособие? Спасибо.

Скажите пожалуйста если с меня высчитывают с заработной платы 50 процентов в счёт долга то могут ли в таком случае приехать ещё и с оопись моего имущества или этого достаточно что высчитывают 50 процентов?

Здравствуйте, у меня есть кредит в Народном банке и в каспий банке, получается даже больше 50 процентов, еще есть несколько просроченых кредитов в микрокредитных организациях. Скажите пожалуйста, если они подадут в суд как с меня будут высчитывать долг, если уже 50 процентов заработной платы с меня высчитывают банки?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли арестовывать счет зар. платы если с меня высчитывают 50 процентов, а то у меня арест. Накладывают раз в три месяца.

У меня от предыдущей работы стаж 8 лет. устроилась на новую работу ушла в декрет стаж 1 год зарплата 8-9 тысяч. Сколько начисляются декретные в 2014 году. Скажите пожалуйста пошла поручителем заемщик не платит удерживают с зарплаты 50 процентов могут ли с декретных удержать по исполнительному листу.

В марте я ухо;e в декретный отпуск. Моя официальная заработная плата составляет 5 100 рублей, при фактической заработной плате в 29600 рублей. Подскажите на какую сумму декретных я могу расчитывать? Дело в том, что до сих пор всем начисляли декретные только по официальной части заработной платы. Возможен ли расчет декретных по фактической заработной плате? Что делать, если руководство отказывается начислять декретные по фактической заработной плате? Как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте я должна уходить в декретный отпуск. Моя официальная заработная плата составляет 5 100 рублей, при фактической заработной плате в 29600 рублей. Подскажите на какую сумму декретных я могу расчитывать? Дело в том, что до сих пор всем начисляли декретные только по официальной части заработной платы. Возможен ли расчет декретных по фактической заработной плате? Что делать, если руководство откажется начислять декретные по фактической заработной плате? Как правильно поступить?

Скажите пожайлуста в течение которого времени должны выплатить декретные если я ухожу в декрет 21 августа и отдам декретный больничный тоже 21 августа?

Скажите пожалуйста, если муж уходит в декрек, как ему высчитывают декретные? И может ли он,после того как подаст документы на декретный отпуск, остаться работать на неполный рабочий день (например на час меньше) с выплачиваемой зарплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение