Как оспорить списание денег и вернуть их после ареста сберкнижки Сбербанка приставом без получения документов и повесток в суд?

• г. Тула

Недавно узнал об аресте сберкнижки Сбербанка приставом. Арест был несколько лет назад. Я не получал ни одного документа на штраф, ни повестки в суд, ничего. Однако деньги сняли и заявляют, что этот пристав уже не работает, мы ничего не знаем. Как оспорить списание денег и их возврат? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Направит запрос приставам

пишите приставам,в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя.