После дозволу на позичання автомобіля, син залишив його на штрафному майданчику у іншому місті, якому належить назначення за залишкові ознаки алкоголю та попереднь

• г. Владимир

Во время моего отсутствия в месте проживания, сын позвонил и попросил машину. Я разрешила. По приезду домой выяснилось, что машина на штрафстоянке в другом городе. Также выяснилось, что у него были обнаружены остаточные явления алкоголя и вообще он уже был ранее лишен водительских прав по той же причине? Какое наказание может быть сыну и мне? Как забрать машину?

Ответы на вопрос (3):

Машину Вы можете забрать напишите заявление

Сыну если был лишён может грозить уголовная ответственность

Штраф,лишение продлят еще

Здравствуйте. Немедленно заявите в полицию об угоне автомобиля. Про сына Вы не знаете!!!