Сидоренко Павел Федорович 1920 г.р. участников войне с Японией найти данные участие или адрес архива где найти.

• г. Челябинск

Сидоренко Павел Федорович 1920 г.р. участнико в войне с Японией найти данныеучастие или адрес архива где найти.

Ответы на вопрос (3):

в архиве минобороны в подольске туда запрос и напишите

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, Центральный архиве Министерства обороны. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Возможно Архив Министерства обороны Российской Федерации

Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Спросить
Пожаловаться

, мы писали им чтобы выслали справку ответ пришёл что архив сгорел, свидетелей нам не найти, как восстановить эти годы?

Чернявский,а документы с переводом с молдавского Чернявски ,свидетельство о браке тоже Чернявски.перевод сделали так потому что в молдавском произносится Чернявски.в1993 году сгорел архив во время войны и мы переехали в таджикистан.т.к мое свидетельство было утерено,а архив в молдове сгорел,сделали запрос в таджикестане.с женой поженились и по переводу Чернявски .прислали мне свидетельство на Чернявский.могут ли мне в фмс сказать делать все документы по новому?

Занимаюсь оформлением пенсии. В паспорте, дипломе и других документах отчество записано Иннокентьевна, а в свидетельстве о моем рождении и в трудовой - Инокентьевна. В трудовой исправлено на основании паспорта в 2000 г. Свидетельство о рождении отца было утрачено, а архив во время войны сгорел. В восстановленном свидетельстве записано Инокентий, а в паспорте у него было указано Иннокентий, в свидетельстве о регистрации брака также Иннокентий. В свидетелтстве о смерти тоже Иннокентий. Сейчас в пенсионном фонде не засчитывают стаж Инокентьевны. Как мне доказать, что я один человек, и с одной, и с двумя буквами Н в отчестве?

Каким законодательным актом участники боевых действий с Японией в августе 1945 года приравнены к участникам Великой Отечественной войны?

Ветеран ВОВ, участник боевых действий, участник войны с Японией - администрация отказывает в постановке на учёт в качестве нуждающегося в жилищном помещении. Живу с внуком, жильё в собственности его жены. Посчитали, обеспеченность общей площадью достаточна. Обращался с жалобой к прокурору, тот тоже отписался какими-то постановлениями, помощи не дождался. Как быть дальше?

Проходила в/службу в ЗакВО (ГРВЗ) с 01.01.1991 г по 1.09.1996 г. Где находятся эти сведения для финансовой справки для ПФР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж получил архивную справку, что принимал участие в боевых действиях в Афганистане, но где брать личное дело и выписки из приказа не знаем, куда обращаться дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение