Сидоренко Павел Федорович 1920 г.р. участников войне с Японией найти данные участие или адрес архива где найти.

• г. Челябинск

Сидоренко Павел Федорович 1920 г.р. участнико в войне с Японией найти данныеучастие или адрес архива где найти.

Ответы на вопрос (3):

в архиве минобороны в подольске туда запрос и напишите

---Здравствуйте, Центральный архиве Министерства обороны. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможно Архив Министерства обороны Российской Федерации

Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.