Что делать, если поступил долг за телефон и интернет на 266 тысяч рублей за два месяца?

• г. Мурманск

Пришел долг за телефон и интернет. 266 тысяч рублей за два месяца. Мол за скачивание.. вопрос.. должны были они отлючить раньше когда увидили что трафик большой пошел. Или придеться всю сумму платить?

Ответы на вопрос (3):

Нет они не должны были отключать что либо, вы заключили договор и должны были сами контролировать и исполнять обязательства

Добрый день. Нет такой обязанности у них нет.

Смотрите условия своего договора