Общение с несовершеннолетней девочкой на интимные темы - доследственные мероприятия и возможность восстановления сообщений и фотографий на компьютере

• г. Тула

Было общение в интернете с несовершеннолетней девочкой 14-лет на интимные темы и пересылали друг другу интимные фотографии. Её родители не были против нашего общения, пока не узнали об этих темах. Мы с девочкой в добрых отношениях. У нас не было встречи в реальной жизни. Я гражданин РФ, а она Казахстана. Мне только исполнилось 18 лет. Общение на эти темы было и в 17 и 18 лет. Идут доследственные мероприятия, изъяли компьютер и телефон. Все сообщения и фотографии были удалены из социальных сетей и компьютера до изъятия. Могут ли восстановить нашу переписку и фотографии на компьютере? И как вести себя на допросе и что отвечать на вопросы следователя? Можете подсказать опытного юриста по этому вопросу?

Ответы на вопрос (4):

если сообщения и фото удалены,то их не восстановят.А вообще по данному факту возможна уголовная ответственность.

Переписку и фото без проблем возможно восстановить. Вам адвоката необходимо хорошего найти лично в Вашем городе.

Конечно переписку и фото восстановят. Адвоката в своём городе ищите

---Здравствуйте, всё восстановят и вас накажут. адвоката ищите на месту. Удачи Вам и всего хорошего.