Как доказать нарушение прав беременной женщины работодателем, сократившим количество рабочих часов до 15 ч в неделю без её согласия

• г. Магнитогорск

Может ли работодатель сократить количество часов в неделю до 15 ч беременной женщине, без её согласия, и как доказать что согласия на это не было. В договоре прописана плата за рабочий час, но не количество часов.

Ответы на вопрос (1):

Требуется письменное согласие. Если его нет, то нет и согласия.