Оценка документов и фактов по противоправным эпизодам с целью возбуждения судебного дела о материальном убытке и моральном вреде

• г. Москва

Необходимо оценить имеющиеся факты и документы по 4 кпротивоправнымр эпизодам связанным c одним человеком, от которого потерпели материальный убыток и моральныйй вред. Часть работ уже проведена, нужно довести дело до суда. Краткое описание эпизодов для ориентировочной оценки объема работ вышлю вам на почту или по телефону или вотсап.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно выбрать юриста и обратиться к нему с личным сообщением

Здравствуйте. За подробной консультацией обращайтесь в личку к юристу.

Добрый день

Для обсуждения условий сотрудничества обращайтесь в личную почту.