Неверное учет справок при начислении пенсии - правомерно ли?

• г. Казань

Вышел на пенсию в 2001 г по списку 2 отработав на РКС 7 лет с 1985 по 1992 г имеются соответствующие справки год за полтора и коофициент 1.7 за работу в райнах Крайнего Севера. Справка за 5 лет для начисления пенсии взята оттуда же. При начислении пенсии эти справки не учли. В итге коофициент 1.2 год за полтора не был учтен. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Правомерно,коэффициент начисления-1,2.

Добрый вечер. Все правомерно, максимальный коэффициент по заработной плате - 1,2, коэффициент 1/1,5 влияет на Ваш стаж.