Стоит ли полагать кредит банка если он переименовался с лето банк в почта банк.

• г. Кольчугино

Стоит ли полагать кредит банка если он переименовался с лето банк в почта банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Ваши обязательства сохраняются. Согласно ст. 310 ГК РФ обязательства должны быть исполнены надлежащим образом.Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.

Добрый вечер, Руслан. Переименование Банка не прекращает обязательств ни клиентов перед Банком, ни самого Банка перед клиентами.

Если только надеяться на счастливый случай.