Скажите пожалуйста минимальная оплата за ущерб (перелом бедра) сколько оплачивают без адвокат?

• г. Рязань

Здравстуйте скажите пожалуйста минимальни оплата за ущерб (перелом бедра) сколько оплачивают без адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пострадавший сам назначает цену, если без суда. А так - тыс 15-20 моральный вред может суд присудить, плюс материальный ущерб (потеря зарплаты, лекарства, санаторий и т п - если это все страховая не оплатила