Как поступить, если вступает жена с сыном в наследство, а у мужа есть дочь от первого брака - говорить ей или оставить решение на ее усмотрение?

• г. Москва

Если вступает в наследство жена с сыном, а у мужа есть дочь от первого брака, должна ли я ей говорить о вступлении в наследство или она решает сама.

Ответы на вопрос (3):

Дочь так же наследница и должна вступать

Его дочь также является наследником первой очереди и вправе наследовать Наряду с женой и сыном